En continuant à naviguer sur notre site, vous acceptez que des cookies soient utilisés afin de pouvoir vous offrir la meilleure expérience utilisateur possible et des contenus personnalisés sur Plazzart.
Le choix de l’art en toute confiance

J L Asté - Le jardin des Tuileries - huile sur toile

J L Asté

Les tuileries

huile sur toile

signée

dimensions 38 x 46 cm hors cadre .
Cet objet est proposé par un expert du marché de l'art. Son authenticité est garantie

Objets associés : Encadré Paysages J L Asté Tableaux
En vente
Prix : 1190 € TTC Frais et Taxes compris
Livraison France: 22.10 € TTC (*)
Tarifs Pays, cliquer sur Voir
Voir
Hotline N’hésitez pas à nous appeler si vous avez une question sur un lot. Pour toute autre demande, cliquez sur "Besoin d’aide" en haut ou en bas du site.
Autres objets de la catégorie « J L Asté »
Ça devrait également vous plaire