Ex voto présentant un soldat debout tenant une lance 6,2 x 2,2 cm
Ex-voto présentant un chameau. 5 x 3 cm
Ex voto présentant un ange portant une toge plissée 5 x 2 cm
non soclé
Plomb à patine de fouille
Époque Romano Byzantine, 400 à 600 après JC
* Objet placé dans un lieu vénéré, en accomplissement d'un vœu ou en signe de reconnaissance..
Hotline
N’hésitez pas à nous appeler si vous avez une question sur un lot. Pour toute autre demande, cliquez sur "Besoin d’aide" en haut ou en bas du site.