Mit Vertrauen Kunst auswählen

Lot de 3 ex voto Epoque Romano Bysantine 400 à 600 après JC

Ex voto présentant un soldat debout tenant une lance 6,2 x 2,2 cm
Ex-voto présentant un chameau. 5 x 3 cm
Ex voto présentant un ange portant une toge plissée 5 x 2 cm
non soclé

Plomb à patine de fouille
Époque Romano Byzantine, 400 à 600 après JC

* Objet placé dans un lieu vénéré, en accomplissement d'un vœu ou en signe de reconnaissance..
Verwandte Objekte: Byzantinisches Reich
Verkauft

"Dieser Artikel ist nicht verfügbar. Klicken Sie auf ""Katalog anzeigen"", um ähnliche verfügbare Objekte anzusehen"

Hotline Rufen Sie uns jederzeit an, wenn Sie Fragen haben
Weitere Objekte der Kategorie « Byzantinisches Reich »